Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

avatar
рамир
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-09-24

Как выбрать новую модель наушников? Empty Re: Как выбрать новую модель наушников?

Чт Окт 01, 2020 2:17 am
gindak, а почему определится не можете-то? Мне кажется на сегодняшний день выбор разного рода наушников очень уж большой и выбирать есть из чего.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

avatar
рамир
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-09-24

Как выбрать новую модель наушников? Empty Re: Как выбрать новую модель наушников?

Чт Окт 01, 2020 2:37 am
gindak пишет:

Ну не знаю, выбор то большой но какой вариант именно взять пока не знаю

Ну в принципе тоже логично, когда слишком большой ассортимент и выбор, то глаза начинают разбегаться и не понимаешь что лучше будет, а что хуже. В принципе, надо бы понимать на какую еще стоимость вы рассчитываете при приобретении наушников, ибо расценки на них сильно разнятся.
Из своего личного опыта могу советовать модель наушников от фирмы-производителя Хайпер Икс 3ona51.com/ru/gaming-headphones/headphonesseries4375/ это игровые наушники, но отлично подойдут  и для простого пользования.
avatar
Мальвина
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-05-04

Как выбрать новую модель наушников? Empty Re: Как выбрать новую модель наушников?

Чт Окт 01, 2020 6:14 pm
рамир пишет:
Из своего личного опыта могу советовать модель наушников от фирмы-производителя Хайпер Икс https://www.3ona51.com/ru/gaming-headphones/headphonesseries4375/ это игровые наушники, но отлично подойдут  и для простого пользования.
Скажите пожалуйста, у меня сын играет часто в компьютерные игры, хочу тоже ему наушники купить. Какую модель посоветуете? Эта для меня дороговатая, хотелось бы в районе 1000-2000 грн.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения