Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Neodin
Neodin
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-06-23

опоры амортизатора Empty опоры амортизатора

Чт Окт 22, 2020 3:50 am
Доброй ночи. Где вы берёте запчасти на авто? Мне нужны опоры амортизатора, где лучше посмотреть?
avatar
stan-fil
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-06-30

опоры амортизатора Empty Re: опоры амортизатора

Пт Окт 23, 2020 1:18 am
Я по старинке покупаю запчасти на авторынке, пока всё норм. Есть пару проверенных точек. Хотя друг все заказывает через интернет.
Vikkor83
Vikkor83
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-06-28

опоры амортизатора Empty Re: опоры амортизатора

Пт Окт 23, 2020 2:52 am
Привет мужики, а я во перестал на авторынке скупляться Мне сосед по гаражу рассказал за интернетмагазин , теперь запчасти заказываю только у них Вопервых хорошее качество, вовторых цена нормальная и с доставкой проблемы не возникали не разу Так что купить долговечные опоры амортизатора можно в джапан карс :_ на сайте есть весь каталог запчастей и цены уже указаны Если есть вопросы прозвоните вас проконсультируют
avatar
Ulitka
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-02-26

опоры амортизатора Empty Re: опоры амортизатора

Чт Фев 22, 2024 8:13 pm
Я обычно приобретаю запчасти для авто в интернет-магазинах, так как это удобно и часто выгоднее, чем покупка в обычных магазинах. Если вам нужны опоры амортизатора, я бы порекомендовал заглянуть в интернет-магазин Панда. Я недавно нашел там  для Geely LC Cross каталог запчастей https://panda-auto.com.ua/brand_geely_lc-cross Так что, возможно, вы сможете найти то, что вам нужно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения