Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
рамир
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-09-24

Сантехника Empty Сантехника

Вс Окт 25, 2020 9:01 pm
Думаю начать постепенно менять сантехнику в доме, а то некоторые вещи уже в плачевном состоянии. Кто может подсказать насчет качественных мест с сантехникой ?
avatar
Bulegka
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-10-25

Сантехника Empty Re: Сантехника

Вс Окт 25, 2020 9:27 pm
рамир пишет:Думаю начать постепенно менять сантехнику в доме, а то некоторые вещи уже в плачевном состоянии. Кто может подсказать насчет качественных мест с сантехникой ?
А чем местные магазины тебя не устраивают. У нас в городе например есть несколько магазинов сантехники, где можно под заказ взять то, что тебе нужно, довольно таки удобно.
avatar
рамир
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-09-24

Сантехника Empty Re: Сантехника

Вс Окт 25, 2020 10:57 pm
Bulegka пишет:
А чем местные магазины тебя не устраивают. У нас в городе например есть несколько магазинов сантехники, где можно под заказ взять то, что тебе нужно, довольно таки удобно.
Да у них ассортимент очень мал и под заказ они не всё доставляют. Мне вот сейчас нужно трубы для канализации поменять, а где их достать, чтобы и по цене нормально было и по качеству, я не знаю.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

avatar
рамир
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-09-24

Сантехника Empty Re: Сантехника

Сб Окт 31, 2020 8:55 pm
gindak пишет:Но на самом то деле, купить трубы для канализации santehkomplekt.ua/kanalizaciya/truby-kanalizacionnye/ не особо то и трудно : например в этом магазине, где ассортимент труб довольно таки неплохой.
Спасибо большое за совет! Выбрать если что там!
aloha123
aloha123
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-08-18
Возраст : 33

Сантехника Empty Re: Сантехника

Вт Ноя 10, 2020 4:53 pm
Я недавно ремонт делал на кухне, так что инструментов много понадобилось, решил по дешевке купить на
avatar
Sed0y
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-09-29

Сантехника Empty Re: Сантехника

Ср Янв 27, 2021 10:16 pm
=рамирДумаю начать постепенно менять сантехнику в доме, а то некоторые вещи уже в плачевном состоянии Кто может подсказать насчет качественных мест с сантехникой
А что конкретно по сантехнике Вам требуется Могу посоветовать интернетмагазин сантехники «ЛюксСервис» Когда делал дома ремонт, многое у них заказывал Всегда все вовремя присылали, ассортимент хороший, да и цены тоже нормальные Брал у них из последнего щелевой лоток для душа для отвода воды из душевой
aloha123
aloha123
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-08-18
Возраст : 33

Сантехника Empty Re: Сантехника

Пн Фев 22, 2021 5:32 am
Согласен, тоже когда был ремонт обращался в ЛюксСервис Цены замечательные, качество товара тоже Так что обращайтесь в
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения