Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
dimonk
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-12-15

Отдых за границей. Empty Отдых за границей.

Вт Дек 15, 2020 12:17 am
Хочу отдохнуть за границей, где лучше?
Олмаер
Олмаер
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2019-08-19

Отдых за границей. Empty Re: Отдых за границей.

Чт Дек 17, 2020 1:56 am
Это уж что вам нравится, я вот люблю карибское море и хочу заиметь гражданство антигуа и барбуда  > что бы вообще туда переехать.


Последний раз редактировалось: Олмаер (Чт Дек 23, 2021 3:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Klarosik
Klarosik
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-05-15

Отдых за границей. Empty Re: Отдых за границей.

Вс Янв 24, 2021 3:06 am
Тоже хочется куда-то поехать, но пока нет возможности.
avatar
Angelina90
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-04-10

Отдых за границей. Empty Re: Отдых за границей.

Пн Мар 22, 2021 6:39 pm
Люблю бывать в других странах, особенно понравилось мне в Италии, Марокко, Дубай. Везде свои порядки, традиции и разное отношение.  Вот, к примеру даже в Турции есть на что посмотреть. Вы вот знали что там есть специальные отели для мусульман? Это называется Хаяль отдых, кому интересно, можете тут почитать  более подрробно. Ну а если в двух словах, это отдых предоставляет собой отдельные услуги, которые подходят именно для мусульманской религии.
Олмаер
Олмаер
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2019-08-19

Отдых за границей. Empty Re: Отдых за границей.

Чт Дек 23, 2021 3:03 am
вы знаете, а я рад что сейчас ограничили въезды в некоторые страны. Для себе открыл отдых по городам нашей Родины. Вот вы к слову знаете какие увлекательные экскурсии есть по Пскову например? Нет? Тогда посмотрите https://tripvenue.ru/russia/pskov/experiences может и вы заинтересуетесь.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения