Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Sofia85
Sofia85
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2020-08-06

спортивная одежда Empty спортивная одежда

Пн Май 10, 2021 8:43 pm
Здравствуйте. Кто покупает одежду в интернете? Интересует детская спортивная одежда. Поделитесь ссылкой.
SergKat
SergKat
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-07-14

спортивная одежда Empty Re: спортивная одежда

Пн Май 10, 2021 8:44 pm
Привет Я уже давно ничего на рынке не покупаю  Все только заказываю онлайн Детская одежда мне нравится вот на этом сайте
Pecenka
Pecenka
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-05-04

спортивная одежда Empty Re: спортивная одежда

Вс Июл 03, 2022 12:22 am
Sofia85 пишет:Здравствуйте. Кто покупает одежду в интернете? Интересует детская спортивная одежда. Поделитесь ссылкой.
У меня мальчик я тоже больше люблю его одевать в спортивную одежду. Это удобно особенно для игр. Да и в школу у нас можно так ходить.
Moloko
Moloko
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-04-30

спортивная одежда Empty Re: спортивная одежда

Пн Июл 04, 2022 9:10 pm
Pecenka пишет:
Sofia85 пишет:Здравствуйте. Кто покупает одежду в интернете? Интересует детская спортивная одежда. Поделитесь ссылкой.
У меня мальчик я тоже больше люблю его одевать в спортивную одежду. Это удобно особенно для игр. Да и в школу у нас можно так ходить.

Знаете где хорошего качества продают детскую одежду? В магазине OshKosh https://ukraine-express.com/shopdir/us/store/oshkosh я заказываю на официальном сайте. Выбрать довольно легко зная рост и возраст своего малыша. Тут как на девочку так и на мальчика можно выбрать весь гардероб от обуви до зимней куртки.
pandalesnaa
pandalesnaa
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-05-13

спортивная одежда Empty Re: спортивная одежда

Чт Фев 02, 2023 4:47 pm
Я хочу собі сама пошити костюм, поки вибираю фасон та шукаю де купити тканину для цього
vefika
vefika
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-05-11

спортивная одежда Empty Re: спортивная одежда

Чт Фев 02, 2023 5:13 pm
В чому проблема - знайти тканину? ЦЕ дуже просто, у нас в країні є великий комбінат Текстиль Контакт, так от вони виготовляють тканину різного виду.
Ми в них купуємо багато товарів, в тому числі і для пошиття спецодягу  https://tk.ua/ua/catalog/spectkani/dlya-specodezhdy/filter/tip-obrabotki=vodovidshtovkhuvalna;ton=bezhevii,sinii,sirii,chornii,zelenii;plotnost=201-/ Якщо ви зацікавлені цими товарами, то раджу вам завітати до них на сайт або подзвонити на гарячу лінію, щоб дізнатися про співробітництво детальніше.
avatar
Ulitka
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-02-26

спортивная одежда Empty Re: спортивная одежда

Вт Авг 08, 2023 4:52 am
Также в магазине MMA Style есть отличного качества спортивная одежда мужская https://mmastyle.com.ua/ru/catalog/dlya-muzhchin . Я чаще всего там для мужа покупаю одежду, обувь, экипировку для занятий боксом, а ему нужно только все качественное и оригинальное.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения