Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
IVANY0
IVANY0
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-07-14

Нагревательные полы Empty Нагревательные полы

Вт Ноя 30, 2021 11:01 pm
Ребят а где сейчас есть хороший выбор нагревательных полов и какой фирмы лучше будет купить. Кто в этом разбирается и может мне с этим помочь. А то я не очень во всем понимаю и боюсь что то не то купить.
Мидлай
Мидлай
Сообщения : 239
Дата регистрации : 2019-08-19

Нагревательные полы Empty Re: Нагревательные полы

Пт Дек 03, 2021 2:14 am
На счет этого не знаю, потому как у нас в квартире паркет и меня больше озадачивает момент с его ремонтом. Вот посмотрели на этом сайте https://the-best-parket.ru/czenyi.html стоимость такой процедуры, выходит не дорого. Так что наверное будем заказывать.
SergKat
SergKat
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-07-14

Нагревательные полы Empty Re: Нагревательные полы

Сб Дек 25, 2021 11:10 am
да в каждом строительном магазине есть много полов. берите любой фирмы все они сейчас все равно очень дорогие и не имеет смысла в них перебиррать. ну а там конечно все сами решайте.
Sofia85
Sofia85
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2020-08-06

Нагревательные полы Empty Re: Нагревательные полы

Сб Дек 25, 2021 11:25 am
Да с выбором нагревательного мата вам как по мне должен помогать человек с опытом, а не просто так человек с улицы. Ведь специалисты в них лучше понимают. И мы себе покупали лично нагревательный маты Valmi в магазине Тeplomarket. Так там по мимо того, что есть их хороший выбор, так их консультанты еще со всем помогают. Так что вам не стоит переживать по поводу того, что вы не понимаете в этих нагревательных матах.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения