Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Vikkor83
Vikkor83
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-06-28

инвестиции Empty инвестиции

Вс Янв 01, 2023 5:21 am
Какие инвестиции больше денег принесут?
avatar
stan-fil
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-06-30

инвестиции Empty Re: инвестиции

Вс Янв 01, 2023 2:58 pm
Я считаю, в недвижимость вкладываться надо, вот в Турции в Демирташе смотрю есть удачные варианты тут в каталоге этого агентства, буду после праздников с ними связываться
Олмаер
Олмаер
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2019-08-19

инвестиции Empty Re: инвестиции

Вс Янв 22, 2023 12:38 am
В настоящее, столь тяжелое время, лично мне кажется, что неплохим вариантом это инвестировать в продукты питания а именно в муку? Скажите что я не прав. Главное найти место для хранения и купить по таким вот оптовым ценам которые в дальнейшем уж точно будут расти. Давайте, если есть заинтересованные люди этот вопрос обсудим поподробнее.
Мидлай
Мидлай
Сообщения : 239
Дата регистрации : 2019-08-19

инвестиции Empty Re: инвестиции

Вт Мар 28, 2023 2:24 am
Можно так же заработать на форекс торговле. Главное провести тех анализ. Технический анализ основывается на изучении графиков цен, и может помочь определить текущую тенденцию и возможные точки входа и выхода из рынка. Технические индикаторы, такие как скользящие средние, стохастический осциллятор, MACD, RSI, и др., используются для анализа рынка. А вот здесь можно вообще начать без вложений.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения