Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Незванный
Незванный
Сообщения : 100
Дата регистрации : 2019-08-19

Видеонаблюдение для дома или дачи  своими руками бюджетное решение! Empty Видеонаблюдение для дома или дачи своими руками бюджетное решение!

Вс Сен 01, 2019 11:27 pm
Мусора, как на ферме!!!
сасан
сасан
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2019-08-27

Видеонаблюдение для дома или дачи  своими руками бюджетное решение! Empty Re: Видеонаблюдение для дома или дачи своими руками бюджетное решение!

Пн Сен 02, 2019 1:34 am
Какой ужас!! Мне нравятся люди, которые подключаются видео наблюдения могу сказать, что подключен НЕПРАВИЛЬНО!
Мидлай
Мидлай
Сообщения : 239
Дата регистрации : 2019-08-19

Видеонаблюдение для дома или дачи  своими руками бюджетное решение! Empty Re: Видеонаблюдение для дома или дачи своими руками бюджетное решение!

Вс Окт 20, 2019 5:26 pm
👍хорошо сделано
avatar
KreysaEV
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-02-18

Видеонаблюдение для дома или дачи  своими руками бюджетное решение! Empty Re: Видеонаблюдение для дома или дачи своими руками бюджетное решение!

Пн Мар 09, 2020 5:47 am
На самом деле с подбором камер в нашей стране вообще проблем нет. Мы вот себе устанавливали камеры видеонаблюдения Hikvision . Как по мне это лучший вариант по соотношению цены и качества.
avatar
Asiko
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-03-15

Видеонаблюдение для дома или дачи  своими руками бюджетное решение! Empty Re: Видеонаблюдение для дома или дачи своими руками бюджетное решение!

Вт Мар 24, 2020 11:29 pm
Камеры, которые описывает предыдущий комментатор, действительно очень хорошие. Но для корректной и продуктивной работы любых камер видеонаблюдения необходимо использовать видеорегистратор.  У нас , например, установлен видеорегистратор  . Это один из лучших типов видеорегистраторов на сегодняшний день.
avatar
айзберг
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-09-20

Видеонаблюдение для дома или дачи  своими руками бюджетное решение! Empty Re: Видеонаблюдение для дома или дачи своими руками бюджетное решение!

Вт Сен 20, 2022 10:25 pm
Даже и не знаю стоит ли сейчас заниматься этими вопросами или нет
avatar
жона
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-09-15

Видеонаблюдение для дома или дачи  своими руками бюджетное решение! Empty Re: Видеонаблюдение для дома или дачи своими руками бюджетное решение!

Вт Сен 20, 2022 10:28 pm
Установить это еще только часть работы, но нужно не забывать еще и о том, что важно учитывать чтобы было качественное обслуживание видеонаблюдения https://os.eco/ru/services/videonablyudenie/ Вот когда все за вас будут делать специалисты и у вас только будет готовый результат. Вы и сами можете пробовать, но реально сложно все это и не каждый сможет решить, а вот профи быстро и доступно все будут делать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения