Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Негин
Негин
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-08-27

Почему взрослые дети не хотят общаться с родителями Empty Почему взрослые дети не хотят общаться с родителями

Пн Сен 09, 2019 1:10 am
Хм тогда я прочитал отзывы и смотрите:; плохой мальчик, бла, бла, бла; но это правда , мама, сам же виноват она должна понять чувства своего ребенка , не так ли уважать их личное пространство то, что взрослые делают, когда они приходят домой с работы, устал , и исполняйте их детей кричать , они говорят :;я устал ! дает мне еще один шанс! ; и делать то, что иехотела не может ждать, чтобы увидеть их детей, этих комментаторов он детей роботов, которые учили, что ;вы будете делать то, что я говорю ! в противном случае киску добраться! вы понимаете меня, ублюдок !;но так, как она есть иеговорю не как переехал к матери , и, как подросток дети также имеют чувства и переживания они хотят ссоры с родителями не иеесли взрослые будут воспитывать своих детей , чтобы понять их , они видят, что ребенок будет полон любви и благодарности
Гарик
Гарик
Сообщения : 99
Дата регистрации : 2019-08-19

Почему взрослые дети не хотят общаться с родителями Empty Re: Почему взрослые дети не хотят общаться с родителями

Вс Окт 20, 2019 5:13 pm
Нет ничего для мам, виноват не сын, только с мамой postupaet, созданные здесь, DiMaggio, мама плохо видит необходимости .
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения