Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Незванный
Незванный
Сообщения : 100
Дата регистрации : 2019-08-19

Самая эффективная музыка от головной боли звуки на частоте бета Empty Самая эффективная музыка от головной боли звуки на частоте бета

Вс Сен 15, 2019 12:53 am
К сожалению, я не могу помочь
kaxifam
kaxifam
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2019-08-26

Самая эффективная музыка от головной боли звуки на частоте бета Empty Re: Самая эффективная музыка от головной боли звуки на частоте бета

Сб Окт 05, 2019 8:49 pm
Ой, я не знаю ....... У меня все песни в трубе u, услышал терапевтического исцеления. с бета, альфа. omega, etc. частоты..... умираю от головной боли и шум в голове. Просыпаюсь ночью от головной боли. утром он растет, день за днем я делаю черная завеса перед глазами от боли ......ночь, чтобы спать с ним. бессонница также включать. слушать.......три часа - включает в себя другой тип музыки ...... и солнце идет вверх .... это ужас ...... (((((((
Мидлай
Мидлай
Сообщения : 239
Дата регистрации : 2019-08-19

Самая эффективная музыка от головной боли звуки на частоте бета Empty Re: Самая эффективная музыка от головной боли звуки на частоте бета

Вс Окт 20, 2019 5:27 pm
Зло, штопать этих торговых
Мидлай
Мидлай
Сообщения : 239
Дата регистрации : 2019-08-19

Самая эффективная музыка от головной боли звуки на частоте бета Empty Re: Самая эффективная музыка от головной боли звуки на частоте бета

Ср Окт 30, 2019 11:23 pm
Полчаса слушал в наушники.работа шумная.голова болела doentiamente.стало легче.
Николачис
Николачис
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-08-19

Самая эффективная музыка от головной боли звуки на частоте бета Empty Re: Самая эффективная музыка от головной боли звуки на частоте бета

Ср Окт 30, 2019 11:23 pm
Моя температура 39,9 кровавый головной боли слушать пару минут боль ушла. Спасибо 👍👌
Кентаврион
Кентаврион
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2019-08-18

Самая эффективная музыка от головной боли звуки на частоте бета Empty Re: Самая эффективная музыка от головной боли звуки на частоте бета

Сб Дек 14, 2019 11:11 pm
Действительно помогаетSmile)
сасан
сасан
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2019-08-27

Самая эффективная музыка от головной боли звуки на частоте бета Empty Re: Самая эффективная музыка от головной боли звуки на частоте бета

Пн Дек 30, 2019 7:59 pm
Да, действительно помогает
Олмаер
Олмаер
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2019-08-19

Самая эффективная музыка от головной боли звуки на частоте бета Empty Re: Самая эффективная музыка от головной боли звуки на частоте бета

Вт Ноя 03, 2020 11:45 pm
Ничего себе у вас познания. Хочется и мне узнать что это такое за частота бетта? Может и я слушаю совершенно не ту музыку? Так что буду вам благодарен если вы пришлете на прослушку хоть несколько композиций. А то я по старинке всегда слушаю то что мне по кайфу и в основном сейчас ориентируюсь на новинки которые нахожу вот на этом сайте https://mp3uk.net/ . Так что если не трудно посмотрите может там есть то что вы тут описываете а я просто не в курсе всего этого.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения