Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Седов
Седов
Сообщения : 141
Дата регистрации : 2019-08-18

Алиса “небо славян“ брестская крепость Empty Алиса “небо славян“ брестская крепость

Чт Окт 10, 2019 1:41 am
Мне было семь лет мы семья я, брат, мать, отец ходил в восточной германии, где родители подают в соединение, через брест мать, мой брат был на станции ;мать и дитя;, и мы с отцом ходил в крепость, брест, такси это был год й год не было какихлибо памятников, экскурсии платные, и даже регулировать общественного транспорта, когда он пришел к крепости, там был твердый руины, куски бетона и кирпича, в любом месте, да, много вещей, и что имя не грязные и не очень ухоженный стены были черные с все виды наклеек, которые я хотел бы оставить для всех категорий посетителей ;коля и компания;, ;зина, я тебя люблю;, и прочее ходил с отцом, в подземелья, немного, в любом месте воняло в экскременты я был под впечатлением, что фильм советский ;бессмертный гарнизон; и видел, как бы сказать, ;ник ,; сделалмне грустно я плакала отец все понял, обнял меня и сказал чтото, что я буду помнить для остальной части вашей жизни не сопли, вы человек и здесь, также, мирян, как мужчин, такого никогда не будет и место в чистоте, придет время, и очистить мой отец воевал в сентябре года в москве и закончилась в августе го, посадка на хоккайдо
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения