Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Гарик
Гарик
Сообщения : 99
Дата регистрации : 2019-08-19

Утепляем веранду Empty Утепляем веранду

Вс Окт 20, 2019 5:30 pm
Углы пластиковые для труб, чтобы закончить для улицы лучше взять уголки из металла, так что вероятность меньше шанс сломать, ударить в какойто инструмент или лестнице
pareb
pareb
Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-08-26

Утепляем веранду Empty Re: Утепляем веранду

Ср Окт 30, 2019 11:22 pm
Кому нужны подробности, как глубоко в класса школы?
Lybasha88
Lybasha88
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-01-10

Утепляем веранду Empty Re: Утепляем веранду

Пт Янв 24, 2020 7:16 pm
Для утепления веранды мы использовали обычный пенопласт и штукатурку. Результат меня полностью устраивает.
Вообще кроме этого нужно позаботиться и об отоплении веранды изнутри. Мы себе поставили внутрипольные конвекторы и вот такие решетки декоративные . Имеем 23-25 градусов в январе и феврале.
avatar
Angelina90
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-04-10

Утепляем веранду Empty Re: Утепляем веранду

Пн Авг 10, 2020 1:03 pm
Народ, а кто может помочь мне с выбором лестницы в дом? Я в этом не разбираюсь, а посоветоваться нескем. Хочу на второй этаж выбрать какой-то вариант....так чтобы не громоздкая была, но и вписывалась красиво в интерьер. Смотрела варианты на сайте DecoMet, понравилась вот эта кованая лестница ребята могут ее сделать мне на заказ. Вроде все понятно, но вот не знаю, как она будет в быту? И на сколько такие лестницы практичны?
aloha123
aloha123
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-08-18
Возраст : 33

Утепляем веранду Empty Re: Утепляем веранду

Пт Сен 11, 2020 12:54 am
Добрый день, подскажите, нужно срочно переделать вентиляцию в дом, очень засорилась, нашел только [, по отзывам подходит, есть еще варианты?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения