Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Важный
Важный
Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-08-19

Чемпионат  по футболу. Делаем ставки Empty Чемпионат по футболу. Делаем ставки

Вт Авг 27, 2019 1:25 am
И на какую команду будем делать ставки? кто победит?
Говоров
Говоров
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-08-19

Чемпионат  по футболу. Делаем ставки Empty Re: Чемпионат по футболу. Делаем ставки

Ср Сен 04, 2019 3:38 am
У меня есть один фаворит, вернее та команда, на которую я хочу поставить немного денег и думаю поднять кругленнькую сумму.
Седов
Седов
Сообщения : 141
Дата регистрации : 2019-08-18

Чемпионат  по футболу. Делаем ставки Empty Re: Чемпионат по футболу. Делаем ставки

Пт Янв 31, 2020 1:52 am
А где вы вообще делаете эти ставки? И это легально или нет?
Олмаер
Олмаер
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2019-08-19

Чемпионат  по футболу. Делаем ставки Empty Re: Чемпионат по футболу. Делаем ставки

Пт Янв 31, 2020 2:47 am
Если честно над этим я не заморачиваюсь и ставлю там, где выгодные условия. А они как это и должно быть лучше у нелегальных контор. А если вы хотите разобраться почему это так, то вам будет полезно почитать статью на этом сайте > там все довольно просто и понятно расписано.
avatar
Asiko
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-03-15

Чемпионат  по футболу. Делаем ставки Empty Re: Чемпионат по футболу. Делаем ставки

Вт Мар 31, 2020 3:10 am
Если разбираться в спорте, делать ставки без надменного азарта - можно выигрывать неплохие суммы денег. У меня знакомый по 1-2 к у.е. так зарабатывает. Я вот себе завел несколько аккаунтов по промокодам ggbet . Пока тренируюсь, ставлю небольшие суммы денег, записываю статистику и веду учет. Посмотрим, что будет, получится или нет?
avatar
Nattoka
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-03-29

Чемпионат  по футболу. Делаем ставки Empty Re: Чемпионат по футболу. Делаем ставки

Пн Окт 19, 2020 10:10 pm
Делать ставки надо не только на чемпионаты мира, но и на другие исходы, так ты постоянно будешь в Я вот изучаю стратегии разный, понравилась статья про ставки на спорт :20200814 Тут все понятно и просто, особенно для новичков, которые хотят научиться зарабатывать солидные средства на беттинге
avatar
Savieva
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-10-06

Чемпионат  по футболу. Делаем ставки Empty Re: Чемпионат по футболу. Делаем ставки

Чт Окт 22, 2020 4:26 pm
Спортивные ставки это моя страсть,люблю проводить свое свободное время за ставками Ставлю на разные спортивные события на , тут отличные условия для ставок Есть возможность ставить на спорт, на киберспорт и на события лайв, выбирайте направление которое интересно и за ставки
avatar
Nattoka
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-03-29

Чемпионат  по футболу. Делаем ставки Empty Re: Чемпионат по футболу. Делаем ставки

Вс Ноя 08, 2020 6:36 pm
Здравствуйте! Вот смотрите статью про < =_
avatar
Владислав
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-07-08

Чемпионат  по футболу. Делаем ставки Empty Re: Чемпионат по футболу. Делаем ставки

Чт Июл 08, 2021 3:38 pm
Это все на удачу, чемпионат Европы показал массу неожиданных результатов.
Мидлай
Мидлай
Сообщения : 239
Дата регистрации : 2019-08-19

Чемпионат  по футболу. Делаем ставки Empty Re: Чемпионат по футболу. Делаем ставки

Сб Дек 11, 2021 2:47 am
Иногда из-за того, что не вовремя делаешь ставку упускаешь возможность выиграть. Поэтому для себя решил использовать зеркало Melbet что бы мне ничего не мешало делать ставки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения