Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Gnomik
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-03-18

Теплый пол дома Empty Теплый пол дома

Ср Мар 18, 2020 1:04 am
Какой установить?
avatar
Asiko
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-03-15

Теплый пол дома Empty Re: Теплый пол дома

Вс Мар 22, 2020 11:13 pm
У нас в квартире установлен теплый электрический пол премиум класса. Муж купил тонкий нагревательный кабель HEMSTEDT (ГЕРМАНИЯ) 12,5 ВТ  . Ему его посоветовал мастер, который делал нам в квартире нормальное отопление. По факту, мы довольны тёплыми полами. Они быстро нагреваются и в квартире легко можно поддерживать ту температуру, которая необходима.
Moloko
Moloko
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-04-30

Теплый пол дома Empty Re: Теплый пол дома

Пн Май 04, 2020 3:51 am
Я вот не знаю по маркам.. но мне кажется что лучше тот который на воде.. он экономнее
avatar
Nattoka
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-03-29

Теплый пол дома Empty Re: Теплый пол дома

Ср Май 20, 2020 2:00 am
Доброго вечора! Ми теж утеплилися і вирішили постелити теплу підлогу Це обладнання від українського виробника. У них широка лінія виробництва, а ще прийнятні ціни. Немає сенсу купувати все дороге закордонне, якщо є наше, гідної якості і коштує недорого. Нам нагрівальний мат обійшовся всього в 700 грн за 1 кв. метр.
Pecenka
Pecenka
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-05-04

Теплый пол дома Empty Re: Теплый пол дома

Пн Сен 21, 2020 3:42 am
Gnomik пишет:Какой установить?
Хочу очень.. но не знаю что лучше. Может на воде? Или электро у кого какой опыт был?
Moloko
Moloko
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-04-30

Теплый пол дома Empty Re: Теплый пол дома

Ср Сен 30, 2020 6:41 pm
Pecenka пишет:
Gnomik пишет:Какой установить?
Хочу очень.. но не знаю что лучше. Может на воде? Или электро у кого какой опыт был?
И тот и другой не плохо.. Перед принятием решения может лучше к специалистам? Они оценят помещение, посмотрят какие нюансы и сложности могут быть и вам подскажут. Вот источник где можно найти информацию о монтаже и узнать как и чего делается.
TRUBACH
TRUBACH
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-06-17

Теплый пол дома Empty Re: Теплый пол дома

Вс Окт 25, 2020 3:10 am
==Какой установить
Хочу очень но не знаю что лучше Может на воде Или электро у кого какой опыт был
У меня уже установлен электрический теплый пол Покупали в Венконе, потому как цены самые у них подходящие для нас У них можно не только купить теплый пол, но и заказать качественную установку в городе Киеве Мне это очень подходит, а то самостоятельно мастера пришлось бы искать

Мидлай
Мидлай
Сообщения : 239
Дата регистрации : 2019-08-19

Теплый пол дома Empty Re: Теплый пол дома

Вс Авг 01, 2021 6:16 pm
А как все это можно запроектировать еще перед строительством? Следующий год у нас серьезный, будет начинать строить доим под Москвой, вот и думаем над всеми моментами.
Седов
Седов
Сообщения : 141
Дата регистрации : 2019-08-18

Теплый пол дома Empty Re: Теплый пол дома

Вс Авг 01, 2021 11:14 pm
Правильно и думаете! Потому как все нужно продумать и проанализировать, поэтому предлагаю совместно обсудить такие варианты домов https://eco-bit.ru/category/ambarnyy-doma-barnhouse-barnkhaus/ которые мы выбрали из-за своей простоты. Надежности и практичности. Строить пока не начали, так что буду рад вашему мнению.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения