Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
KreysaEV
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-02-18

Семена баклажан  Empty Семена баклажан

Пн Мар 23, 2020 5:14 am
Мама попросила подобрать для неё магазин в котором она сможет заказать семена баклажан. Что можете посоветовать?
avatar
AnjelikaBloDance
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-02-19

Семена баклажан  Empty Re: Семена баклажан

Ср Мар 25, 2020 1:42 am
К сожалению в нашем маленьком городе таких магазинов очень мало. По этому нам приходилось через интернет заказывать семена баклажан почтой Украины https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena/baklazhan/ . Хотя это на самом деле даже удобней. Потому как не приходиться тратить своё время.
avatar
Narilna
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-04-30

Семена баклажан  Empty Re: Семена баклажан

Чт Апр 30, 2020 9:57 pm
А семена других овощей где купить?
avatar
Asiko
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-03-15

Семена баклажан  Empty Re: Семена баклажан

Чт Апр 30, 2020 10:23 pm
Это нужно специально в агромагазинах покупать. У меня мой кум купил семена люцерны,  когда заказывал семена овощей почтойна этом сайте. Он для своих полей там постоянно что-то закупает. Вы главное правильно расчитайте количество килограммов семян что вам надо посадить на поле или где вы там будете это делать. Чтобы лишнего не покупать.
IVANY0
IVANY0
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-07-14

Семена баклажан  Empty Re: Семена баклажан

Вт Сен 29, 2020 1:36 am
А мне нужны семена конопли. Где их можно купить оптом и легально. Может кто-то их видел в продаже и может со мной поделиться.
SergKat
SergKat
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-07-14

Семена баклажан  Empty Re: Семена баклажан

Вт Сен 29, 2020 2:41 am
Да интересная тема. плавно переходящая на семена конопли. Но вы их нигде сейчас не купите. Это опасно и не законно. Так что не трате на их поиски свое время.
Sofia85
Sofia85
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2020-08-06

Семена баклажан  Empty Re: Семена баклажан

Вт Сен 29, 2020 3:03 am
Я не только видела, но и покупала себе и маме семена конопли ]У них этих семян есть в продаже огромное количество. И купить их можно в любом обьеме хоть оптом. И при их покупке совсем не нужно никому ничего доказывать, что эти семеня для личного пользования предназначены. Там все сделано законно и у вас при покупке не будет никаких проблем.
avatar
Pixma1111
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-11-08

Семена баклажан  Empty Re: Семена баклажан

Вс Ноя 08, 2020 8:23 pm
Актуальные цены на бобовые и на зерновые я обычно смотрю на площадке agrotender.com.ua/ и там же договариваюсь с оптовиками, если меня все устраивает, никогда проблем небыло, площадка с удобным интерфейсом, позволяет быстро совершать сделки, покупать, продавать, консультироваться и тд, огромный ассортимент
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения