Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
NNikka
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-05-08

Косметика для лица и тела Empty Косметика для лица и тела

Вт Май 12, 2020 12:47 am
Какая вам нравится косметика?
Klarosik
Klarosik
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-05-15

Косметика для лица и тела Empty Re: Косметика для лица и тела

Вс Май 24, 2020 11:09 pm
Я довго не могла підібрати хороший догляд за сухою шкірою https://www.laroche-posay.ua/article/суха-шкіра/a7954.aspx Косметолог порадив купити в аптеці Ля Рош Позе, і я не пошкодувала в результаті, що придбала засоби цього бренду. Вони дуже ефективні, тому тепер користуюся тільки ними.
avatar
малечек
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-05-16

Косметика для лица и тела Empty Re: Косметика для лица и тела

Сб Июн 13, 2020 1:21 am
Я давно уже прекратила ходить в магазины косметики и выбирать очередной крем, который маскирует проблемы всего на несколько часов. Сейчас я пользуюсь гиалуронкой и LED маской для ФДТ (фотодинамической терапии) Это просто чудо-чудное и диво-дивное!)) На форуме косметологов я нашла магазин красоты Байбьюти. Там я выбрала аппарат, которым я легко и безопасно смогу пользоваться дома) Маска помогла мне избавиться от акне и пигментных пятен, убрала мимические морщины и выровняла контур лица) Я очень довольна! Можно недорого купить светодиодную led маску . Я как раз брала по акции - led маска+ скидка на гиалуронку -30%. Идеальное сочетание для ухоженной кожи лица. И никакие крема не нужны. Маску нужно использовать курсами)
avatar
Valerka
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-03-22

Косметика для лица и тела Empty Re: Косметика для лица и тела

Ср Авг 12, 2020 3:14 pm
А я  долго не могла решить вопрос с волосами. Мне не подходило ничего из массмаркета, волосы жирнились быстро и выглядели неопрятно. Но я нашла идеальные средства в интернет-магазине профессиональной косметики. После использования шампуней и масок с этого сайта, мои волосы стали шикарными, рассыпаются и выглядят здоровыми и шелковистыми.
aloha123
aloha123
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-08-18
Возраст : 33

Косметика для лица и тела Empty Re: Косметика для лица и тела

Ср Авг 19, 2020 1:45 am
Мне нравится та, котора не на мне, предпочитаю естественную красоту в девушках
pandalesnaa
pandalesnaa
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-05-13

Косметика для лица и тела Empty Re: Косметика для лица и тела

Чт Сен 24, 2020 6:10 am
Можно получить грамотную консультацию от профессионального бьюти-консультанта на сайте по поводу выбора косметических средств. Мне в этом магазине постоянно помогают с выбором косметики не только себе, но и на подарок. Очень классный сайт, советую всем воспользоваться, там и товары хорошие, и цены не высокие.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения