Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Valentina88
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-20

Диван для сына Empty Диван для сына

Пн Июл 20, 2020 12:15 am
Привет всем. Просматриваю диваны, хочу сыну старый заменить. Но мне ничего не нравится ли же по цене не подходит. Может подскажите контакты магазина, где есть хороший выбор и приемлемые цены на них!
avatar
Riate
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-07-20

Диван для сына Empty Re: Диван для сына

Пн Июл 20, 2020 10:40 pm
Хороший диван дорого стоит. Эта вам нужно по акциям смотреть или может где распрадажа будет.
Neodin
Neodin
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-06-23

Диван для сына Empty Re: Диван для сына

Пт Июл 24, 2020 11:15 pm
Великий вибір диванів в магазині «Меблі Заказ», причому ціни у них досить дешеві, є різні акції і багато розпродажів. А асортимент представлений найкращими меблевими фабракамі. Ми купували тут диван-ліжко в кімнату для гостей. З вибором допомагав консультант, так як нам потрібна була зручна модель з
avatar
Valerka
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-03-22

Диван для сына Empty Re: Диван для сына

Чт Авг 27, 2020 9:02 pm
Мужу дали квартиру на работе и мы не так давно переехали в новое жилье. Пришлось обставлять  квартиру с нуля. Решили, ято удобнее всего будет заказать всю мебель через интернет.  Так и сделали, купили посмотрели ассортимент мебельных магазинов  . Кач5сивом мебели остались очень довольны, квартира теперь , как куколка.
Олмаер
Олмаер
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2019-08-19

Диван для сына Empty Re: Диван для сына

Сб Дек 25, 2021 5:09 pm
Это хорошо, что вы нашли то что нужно. Мы тоже на этом сайте https://ogo.rolka.me/viewtopic.php?id=115 нашли интересные предложения
vefika
vefika
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-05-11

Диван для сына Empty Re: Диван для сына

Вт Янв 31, 2023 10:56 pm
А ще будуть варіанти? Хочу собі теж диван купити
pandalesnaa
pandalesnaa
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-05-13

Диван для сына Empty Re: Диван для сына

Ср Фев 01, 2023 12:08 am
Можна ще глянути меблі на сайті Дім Інтер'єрів, тут є прикольні недорогі дивани, ось ; _ : ;;; раджу вам погортати каталог та продивитися що вони пропонують Магазин великий, відомий, багато хто з моїх знайомихтут купував меблі, я тут теж замовив диван, але ще не доставили
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения