Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Nikka
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-03-30

Куда можно вложить деньги Empty Куда можно вложить деньги

Пн Июл 27, 2020 6:00 pm
Появились деньги лишние, хочу вложить чтобы был доход дополнительный. Размышляю по поводу недвждимости, но и другие варианты тоже не исключаю. Поэтому буду рада любым советам.
avatar
Angelina90
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-04-10

Куда можно вложить деньги Empty Re: Куда можно вложить деньги

Пн Июл 27, 2020 10:29 pm
Если вам нужны деньги сразу тогда лучше недвижимость. Но опять-таки, есть много за и против, тут уже нужно каждому решать самому. Для меня проще вкладывать деньги в драгоценные металлы, здесь есть инфа где   можете посмотреть цены, если вас это, конечно заинтересует.
IVANY0
IVANY0
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-07-14

Куда можно вложить деньги Empty Re: Куда можно вложить деньги

Чт Сен 02, 2021 6:06 pm
А париматч не хотите попробовать? Так-то у них коффы нормальные и выплаты мгновенные. Можно деньги вывести с Global на parimatch ну то есь счет пополнить в бк. А глобал я пополняю с номера киевстар.
avatar
mullepv
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-03-06

Куда можно вложить деньги Empty Re: Куда можно вложить деньги

Ср Мар 23, 2022 10:46 pm
Доброго времени суток форумчане! Как по мне то посмотреть прогноз криптовалюты Биткоин можно на этом сайте Проект будет для вас очень полезен так как сам тут смотрю более подробную информацию о мире криптовалюты, прогнозы, советы с пошаговыми инструкциями для новичков можно получит по биржам, прогнозам и тд
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения