Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
TRUBACH
TRUBACH
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-06-17

Кондиционер Empty Кондиционер

Чт Июл 30, 2020 7:08 pm
Здравствуйте, подыскиваю кондиционер не очень дорогой. Где стоит посмотреть?
LiSTIK
LiSTIK
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-06-17

Кондиционер Empty Re: Кондиционер

Пт Июл 31, 2020 5:29 pm
Вариантов, где купить кондиционер или оригинальную сплит систему сейчас очень много. Это и климатические фирмы, интернет магазины, а также магазины бытовой техники. Я вот могу предложить вам свой вариант, мы покупали в Венконе. l] можете немножко почитать об этой компании. Здесь широкий выбор разнообразных моделей и цены конечно радуют по сравнению с другими предложениями.
SergKat
SergKat
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-07-14

Кондиционер Empty Re: Кондиционер

Пт Июл 29, 2022 9:54 pm
Здравствуйте. А зимний комплект вы заказывали?
Sofia85
Sofia85
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2020-08-06

Кондиционер Empty Re: Кондиционер

Пт Июл 29, 2022 10:12 pm
Здравствуйте. Ну вообще вот тут вы можете сейчас запросто заказать такую услугу как зимний комплект для кондиционера вот тут есть очень подробная информация, так что читайте ее сейчас, и стоит это все добро не так уж и дорого, так что можно себе позволить, пока цены не выросли в несколько раз.
Олмаер
Олмаер
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2019-08-19

Кондиционер Empty Re: Кондиционер

Пн Авг 01, 2022 1:07 am
Если уж брать кондиционер то обязательно с функцией отопления, потому как возможно в этом году будет проблемы  с поставками газ аи придётся подтапливать свое помещение. Так же стоит, по крайней мере я так сделал и запасся дровами не колотыми https://drova-kiev.in.ua/ua/tverde-palivo/drova-ne-koloti которые аккуратненько сложил на заднем дворе и в случае проблем буду топить ими камин.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения