Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок дочке

+6
Мидлай
Asiko
Шпротка
LiSTIK
TRUBACH
Valerka
Участников: 10
Перейти вниз
avatar
Valerka
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-03-22

Подарок дочке Empty Подарок дочке

Чт Авг 27, 2020 9:04 pm
Что купить интересного?
avatar
Asiko
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-03-15

Подарок дочке Empty Re: Подарок дочке

Пт Авг 28, 2020 4:48 pm
В прошлом году купили нашим племянницам двойняшкам на именины огромных плюшевых мишек Они очень крутые, смотрятся здорово, мягкие и за год вообще не изменились и не истрепались, не смотря на постоянные игры и валяние на них. Девочки на них спят и постоянно с ними играют.
TRUBACH
TRUBACH
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-06-17

Подарок дочке Empty Re: Подарок дочке

Вс Окт 25, 2020 1:21 am
У меня племяннику 10 лет, и он увлекается ездой на лыжах. Часто с родителями выезжают покататься. Хочу купить ему шлем защитный или возможно есть какая-то защита детская для катания на лыжах? Не знаю потому что сам не катаюсь.
LiSTIK
LiSTIK
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-06-17

Подарок дочке Empty Re: Подарок дочке

Вс Окт 25, 2020 4:37 am
Хороший вариант
avatar
Шпротка
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-10-27

Подарок дочке Empty Re: Подарок дочке

Ср Ноя 04, 2020 1:34 am
Мы в основном покупаем лего Так как сейчас на носу новый год, решили заранее заказать именное поздравление от деда мороза
Брали в прошлом году остались довольны качеством, сейчас появилась новая серия, думаем порадовать малышку
avatar
Asiko
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-03-15

Подарок дочке Empty Re: Подарок дочке

Чт Мар 18, 2021 7:37 pm
Мне нравится дарить настольные игры, так больше пользы, чем разные гаджеты. Если дочке есть с кем играть, то подарите ей Манчкин, заказывала на этом сайте   , это интересная карточная пародийная игра. Сама играла в нее не одни раз. Есть одна опасность, игра может затянутся на несколько часов, что не позволит вовремя лечь спать и утром будет тяжело вставать.
Мидлай
Мидлай
Сообщения : 239
Дата регистрации : 2019-08-19

Подарок дочке Empty Re: Подарок дочке

Сб Мар 27, 2021 1:38 am
Есть много различных интересных игр, в которые можно играть с детьми. Так же я сейчас рассматриваю приобрести в подарок конструктор https://bootlegbricks.ru/ по качеству и детализации ничуть не хуже, зато стоит намного меньше.
avatar
Asiko
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-03-15

Подарок дочке Empty Re: Подарок дочке

Ср Май 05, 2021 9:55 pm
В детстве дарила игрушки и куколки, потом чтото для творчества Так как я очень люблю вышивать, то на свадьбу для дочки вышила свадебные рушники В этом магазине можете постмотреть чтото еще для рукоделия Качество высокое и цены приемлемые
Anneta
Anneta
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-08-30

Подарок дочке Empty Re: Подарок дочке

Вт Авг 17, 2021 6:15 pm
А на 16 лет, что можно подарить девочке?
Mekka
Mekka
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-06-04

Подарок дочке Empty Re: Подарок дочке

Ср Авг 18, 2021 4:07 pm
Anneta пишет:А на 16 лет, что можно подарить девочке?

У цьому віці іграшками вже не відбудетеся, потрібно придумати якийсь хороший подарунок, щоб порадувати підлітка. Але крім основного подарунка, я б вам ще радила і квіти подарувати, це ж вже майже доросла дівчина. Коли у моєї племінниці було 16-річчя, я замовляла для неї незвичайний сюрприз ось тут у вигляді коробки з квітами і солодощами. Їй дуже сподобався такий подарунок. Можете і ви щось подібне влаштувати.
Седов
Седов
Сообщения : 141
Дата регистрации : 2019-08-18

Подарок дочке Empty Re: Подарок дочке

Чт Сен 02, 2021 1:07 am
Хороший должен быть сюрприз, а если его еще оформить с хорошей музыкой то вообще, вот на этом сайте https://muzmap.net можно найти крутые современные треки и так сказать обыграть праздник по новому.
avatar
Slavik
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-09-19

Подарок дочке Empty Re: Подарок дочке

Пн Окт 25, 2021 7:56 am
Нашей дочке 10 лет и мы решили серебряные серьги купить в Украине[ на сайте Sriblodar, ей нравится быть красивой, я думаю это правильно когда ребенок тянется к прекрасному.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения