Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

avatar
рамир
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-09-24

Покупки  по скидкам Empty Re: Покупки по скидкам

Вс Ноя 08, 2020 10:26 pm
gindak пишет:Что вы обычно покупаете по скидкам и где лучше всего это делать? Просто хотелось бы экономить при покупке техники, но никогда не угадаешь где можно найти скидочные предложения.

Смотря что конкретно вы ищите? Какие товары хотели бы по скидкам покупать или это общий вопрос обо всем в целом? Надо просто это сразу же уточнять.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

avatar
рамир
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-09-24

Покупки  по скидкам Empty Re: Покупки по скидкам

Пн Ноя 09, 2020 4:49 am
=
Вообще чтото из электроники хотелось бы найти по скидкам

Ну, техника тоже ведь самой разной бывает, поэтому надо бы конкретизировать в этом плане, чтобы было понятнее что вам найти по акции нужно и можно в целом
Что касается глобальных скидок, то можете подождать Черную пятницу
В этот день любая техника будет продаваться по хорошим скидкам, так что думаю и для себя чтото сможете найти по хорошей и выгодней стоимости
Sofia85
Sofia85
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2020-08-06

Покупки  по скидкам Empty Re: Покупки по скидкам

Пн Ноя 16, 2020 5:35 pm
Да я согласна Лучше подождать черную пятницу Могу поделиться списком магазов где отслеживаю каждый год все скидки и акции очень удобно там все смотреть и я часто экономлю неплохие деньги на таких скидках
Minina
Minina
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-05-04
Возраст : 37

Покупки  по скидкам Empty Re: Покупки по скидкам

Пт Ноя 20, 2020 8:29 pm
ну посмотрим какие там будут скидки конечно
pandalesnaa
pandalesnaa
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-05-13

Покупки  по скидкам Empty Re: Покупки по скидкам

Вс Ноя 22, 2020 12:02 am
Сейчас повсюду распродажи, Черная Пятница и как раз идеальный период для того, чтобы накупить нужных вещей подешевле Так, на сайте Текстиль Контакт большая распродажа в честь Черной Пятницы Если кому нужны товары для дома, хороший текстиль, шторы не дорого и ткани для рукоделия обязательно загляните в этот магазин

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

avatar
рамир
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-09-24

Покупки  по скидкам Empty Re: Покупки по скидкам

Вс Дек 20, 2020 10:27 pm
На счет разного рода покупок тоже хотел бы посоветоваться с форумчанами Хотелось бы знать как и где лучше всего экономить на приобретении разных видов товаров, ибо с бюджетом не все так хорошо как хотелось бы, к сожалению
Читал вот сейчас про то что проводится нынче , но никогда не совершал покупки на подобных ивентах Как вы думаете, реально можно хорошенько сэкономить в эти дни на различных покупках
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения