Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
сасан
сасан
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2019-08-27

Слово агроному об огурцах ни вредителей ни корневых гнилей не будет! Empty Слово агроному об огурцах ни вредителей ни корневых гнилей не будет!

Вс Сен 01, 2019 10:00 pm
Что это скучно, главная страница пожалуйста, быстро, скоро , меньше теории я могу, таким образом, чтобы прочитать в интернете и, более четко,,,, время потреблять правильно,
kaxifam
kaxifam
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2019-08-26

Слово агроному об огурцах ни вредителей ни корневых гнилей не будет! Empty Re: Слово агроному об огурцах ни вредителей ни корневых гнилей не будет!

Чт Ноя 28, 2019 2:11 am
Извините, но sometmes полезные
Гарри
Гарри
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2019-08-19

Слово агроному об огурцах ни вредителей ни корневых гнилей не будет! Empty Re: Слово агроному об огурцах ни вредителей ни корневых гнилей не будет!

Вс Янв 12, 2020 10:12 pm
Спасибо! кратко и ясно.
avatar
Kiolan
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-03-18

Слово агроному об огурцах ни вредителей ни корневых гнилей не будет! Empty Re: Слово агроному об огурцах ни вредителей ни корневых гнилей не будет!

Пт Май 01, 2020 4:58 pm
Выращивать огурцы - не так просто, как кажется на первый взгляд. Это целая наука. И многое зависит от состава почвы и сорта, который в нее посадили. Я, например, очень .  Но в моем грунте вырастить и собрать  хороший урожай сложно. Лучше получается в теплице.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения