Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
сасан
сасан
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2019-08-27

Перегрев двигателя ваз Empty Перегрев двигателя ваз

Вс Сен 08, 2019 3:06 pm
Здорово друг ,скажи мне, пожалуйста ,взрыв трубы ,антифриз поступил в монастырь взял км и останавливается от перегрева ,вылил воду на утро первого цилиндра в воду вошел ,сменил прокладку под головкой стало крутых поворотах ,и, иногда, даже укусы, то почему вы думаете, что где копать еще раньше, благодаря
Николачис
Николачис
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-08-19

Перегрев двигателя ваз Empty Re: Перегрев двигателя ваз

Ср Сен 18, 2019 1:19 am
в Grand devadasis поисковых перегрет. Можно взять блок? Спасибо.
Ревук
Ревук
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2019-08-19

Перегрев двигателя ваз Empty Re: Перегрев двигателя ваз

Вс Окт 20, 2019 5:13 pm
У меня тоже вопрос,вчера я просто затопила двигатель для девятки,фильтр был совершенно сырой в плоть до дроссельной заслонки,что это вода,но с кнопки, автомобиль начался, и я поехал с наводнениями я отказался вентилятора и стартера, а затем, отошел на пять минут, и вышел из своего автомобиля и оказался, как массовый расход воздуха датчик снятия оборотов было около 2000 и кипения и выливают весь TESOL,температура.почти 130, и я решил, что было бы здорово, но, по-видимому, имел много казола и не освежиться,я остановился, хотел бы иметь подпитку воды, и автомобиль остановился,через некоторое время я начал поражена половина стучать,но на трассе не более 120 rasagollas,не говорите мне, что может произойти,в кольца, установить или что-то может быть?
Седов
Седов
Сообщения : 141
Дата регистрации : 2019-08-18

Перегрев двигателя ваз Empty Re: Перегрев двигателя ваз

Вс Дек 15, 2019 12:00 am
почему бы не менять свечи, когда kapitalku????????????
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения