Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Мидлай
Мидлай
Сообщения : 239
Дата регистрации : 2019-08-19

Планеда  думай что ешь! исследования пр  кемпбелла Empty Планеда думай что ешь! исследования пр кемпбелла

Вс Окт 20, 2019 5:33 pm
Я понял, что ничего из того, что это невозможно!!! мясо само по себе яд ú и грязные, на рыбу, даже помимо паразитов, в хлеб также, ядов, содержащихся в овощах и фруктах пестицидов и ядов они даже в магазинах и на рынках, распыляется, даже выращенных в собственном саду овощей, фруктов, ягодопасно!!! изза плохой окружающей среды, человека, который имеет слабой иммунной системой бактерии и грибки могут вызывать самые страшные заболевания в течение многих лет теперь, я буду есть только святой водой и кусок на улице, исключительно для врачей, маску и перчатки, когда врачи и в очках, который обрил голову, чтобы не попасть бактерии в голову, и дом, проросшие зерна купил автоклавирования лампы, которые стерилизуют установки и эксплуатации только в этом свете, в стерильной среде являются развиваясь на почве бесплодной постельное белье меняется каждый день, белье раза в день или галстук с стерильного листа очистки и стерилизации, гостиная, раза в день почти всегда вымыты и очищены другой друг, что я фельдшер ваши гости, часто называют, но не для чая, и он сказал мне, что солевой раствор, была проведена если устал, и крови, и чтобы пройти в дом лаборатории отметив, каждая клетка красной крови биохимия и все тестык мочеиспусканию каждые две неделиполный больничного комплекса очень боялся, что зло, скорость и так далее все прекрасно, но женщина не может найти себе это не страшно; молодой, красивой и здоровой но женщины не выдерживают мой темп, но просто сказать, что готовить и покупать продукты не нужно, даже посуда не используется это, как это!
pareb
pareb
Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-08-26

Планеда  думай что ешь! исследования пр  кемпбелла Empty Re: Планеда думай что ешь! исследования пр кемпбелла

Вс Окт 20, 2019 5:36 pm
Спасибо Доктор, что дело его жизни!!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения