Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Седов
Седов
Сообщения : 141
Дата регистрации : 2019-08-18

Как найти работу студенту мой опыт способы и советы  alyona burdina Empty Как найти работу студенту мой опыт способы и советы alyona burdina

Вс Окт 20, 2019 5:35 pm
Как найти первую работу, нормальный а не кофе и менеджер, консультант и менеджер по продажам и нормальной работы без опыта работы
Преклонов
Преклонов
Сообщения : 76
Дата регистрации : 2019-08-27

Как найти работу студенту мой опыт способы и советы  alyona burdina Empty Re: Как найти работу студенту мой опыт способы и советы alyona burdina

Чт Ноя 28, 2019 1:26 am
Да, МЫ ШУЧУ. МЫ В ГОНКЕ, КОГДА НЕТ РАБОТЫ, ТАК ИГРАТЬ. И КОГДА КТО-нибудь УДАЧИ, ТО в скором времени
сасан
сасан
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2019-08-27

Как найти работу студенту мой опыт способы и советы  alyona burdina Empty Re: Как найти работу студенту мой опыт способы и советы alyona burdina

Чт Ноя 28, 2019 1:27 am
Около 3 минут ждал, когда скажет вам, как получить работу , ждал только говорю, что это все, что задают этот вопрос - хроническая лень , и, в самом деле, чтобы начать работу , вам нужно только прийти и спросить меня ... Просто замечательный , он получает меня зарядное устройство не принять его везде, где бы я был , нет, потому что избыток работников, глупо, не нужно (даже, несмотря на то, что в Ид аль-фитр работу намного проще) , и я ленивый , просто класс 👍
Гретус
Гретус
Сообщения : 76
Дата регистрации : 2019-08-27

Как найти работу студенту мой опыт способы и советы  alyona burdina Empty Re: Как найти работу студенту мой опыт способы и советы alyona burdina

Вс Дек 15, 2019 12:01 am
его улыбка заставляет меня улыбаться)😊
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения