Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Гарик
Гарик
Сообщения : 99
Дата регистрации : 2019-08-19

Как старики из германии живут в домах престарелых восточной европы Empty Как старики из германии живут в домах престарелых восточной европы

Сб Авг 24, 2019 4:04 pm
Тот, кто не заботился, страх о задолженности! болен, тетя, ее муж ,дочь ,и я пришел с белоруссии девушка изменилось за пять лет, тетка разрушает нас полностью! умер в пятницу avc! дядя человек не бедный, ему в копеечку ,быть здоровым! но если нет денег, чтобы поддержать его любит , тогда что как оставить человека, что, если дети будут работать! я бы, например, не хочу быть обузой отпустить, как это удобно для семьи! люди с слабоумием, он глубоко не безразлично, кто заботится о нем!!
Мидлай
Мидлай
Сообщения : 239
Дата регистрации : 2019-08-19

Как старики из германии живут в домах престарелых восточной европы Empty Re: Как старики из германии живут в домах престарелых восточной европы

Сб Авг 24, 2019 4:04 pm
Слабоумие, как что-то страшное, они могут жить до 20 лет . Моя мама в постели, лежа в комнате, включить ТЕЛЕВИЗОР , не слушает 80 лет. Бушель, я кричать все время, это старшая сестра, но она не помогает. Мама это хорошо))) Каждую копейку будет считать. Если я переехал в номер обратно, он умрет быстрее. И так в гуще событий , даже дочь, мой взгляд, лежа. Но не слабоумием. Это страшная вещь, чтобы взять далеко , только чтобы часто путешествовать.
Гарик
Гарик
Сообщения : 99
Дата регистрации : 2019-08-19

Как старики из германии живут в домах престарелых восточной европы Empty Re: Как старики из германии живут в домах престарелых восточной европы

Вс Авг 25, 2019 11:15 pm
Если сын себе, или своим близким, заботиться о его больной матери, он бы государство платит около 700 Евро в месяц только для ухода. Что-то здесь с информацией не то.
Мидлай
Мидлай
Сообщения : 239
Дата регистрации : 2019-08-19

Как старики из германии живут в домах престарелых восточной европы Empty Re: Как старики из германии живут в домах престарелых восточной европы

Пн Авг 26, 2019 2:10 am
Отец на пенсии,но это не мой сын. Потом он слился.
Олмаер
Олмаер
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2019-08-19

Как старики из германии живут в домах престарелых восточной европы Empty Re: Как старики из германии живут в домах престарелых восточной европы

Пн Авг 26, 2019 1:45 pm
Очень удобно все организовано, к сожалению, у нас в России, если у вас нет финансовых ресурсов, сходить с ума с членом семьи, который имеет слабоумие. И, как вы видите. Редкие психика может выдержать это, иногда побаловать себя даже добраться до больницы, или начать стучать,и desantiruemye Dedkov-бабушка в настоящее время живет много лет, и они абсолютно рисунке, что моет их фекалии на стенах... Кто еще не пробовали, не понимают, так что не пытайтесь нас понять, сострадания людей, которые чувствуют, стоит из бабушек krasotulki не получится, и не дай Бог, что вы никогда не поймете.
Николачис
Николачис
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-08-19

Как старики из германии живут в домах престарелых восточной европы Empty Re: Как старики из германии живут в домах престарелых восточной европы

Чт Авг 29, 2019 1:18 am
Не дай бог, что ум потерять старости.
Савик
Савик
Сообщения : 99
Дата регистрации : 2019-08-19

Как старики из германии живут в домах престарелых восточной европы Empty Re: Как старики из германии живут в домах престарелых восточной европы

Чт Окт 10, 2019 1:43 am
В России это не принято, конечно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения