Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Asiko
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-03-14

Какой смысл в ортопедических подушках Empty Какой смысл в ортопедических подушках

Ср Мар 18, 2020 11:47 am
Слышу сейчас отовсюду, что ортопедические подушки - это вау, как классно! А что вы думаете?? Стоят ли они тех денег?
avatar
Kiolan
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-03-18

Какой смысл в ортопедических подушках Empty Re: Какой смысл в ортопедических подушках

Ср Мар 25, 2020 3:59 pm
Я вам точно мог сказать только одно - пока не попробуете - не поймете. Я себе купил подушку songer und sohne bienneтут. Сначала было не привычно спать, но быстро привык и сейчас чувствую себя на много лучше. Мне нравится. Думаю, что стоит покупать.
avatar
Masjanka
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-04-04

Какой смысл в ортопедических подушках Empty Клининг

Вт Апр 28, 2020 3:49 pm
Подскажите контакты хорошей клининговой компании. Нужно нанять для уборки мини-отеля после ремонта
Moloko
Moloko
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-04-30

Какой смысл в ортопедических подушках Empty Re: Какой смысл в ортопедических подушках

Чт Май 07, 2020 5:17 pm
У меня обычные... просто антиалергенные... мне они нравятся.. а ортопедические не всем можно
avatar
малечек
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-05-16

Какой смысл в ортопедических подушках Empty Re: Какой смысл в ортопедических подушках

Сб Май 16, 2020 1:58 pm
Если есть выбор между обычной подушкой и ортопедической, то я бы выбрала конечно ортопедическую. Ведь для здорового сна однозначно такая будет лучше. А ведь здоровый и крепкий сон – это очень важно.
Я покупала ортопедическую подушку в магазине Розетка rozetka.com.ua/pillows/c169826/. Уже давно делаю покупки именно в этом магазине. В нашем городе особо больше и нет нормальных магазинов.
Так что все товары беру на этой торговой площадке. Были случаи с возвратом, в магазине всегда компетентно относились к этому и быстро решали вопрос. Так что, смотрите, выбор за вами!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения