Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Pecenka
Pecenka
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-05-04

А где вы живете? Empty А где вы живете?

Вт Май 19, 2020 10:13 pm
А где вы живете? Я просто уже столько лет обитаю с родителями, так хочется взять хоть что-то свое.
Moloko
Moloko
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-04-30

А где вы живете? Empty Re: А где вы живете?

Вт Май 19, 2020 10:44 pm
Pecenka пишет:А где вы живете? Я просто уже столько лет обитаю с родителями, так хочется взять хоть что-то свое.
Мы живем в старом доме, но мечтаем сменить на новострой. Присмотрели себе мне там место очень нравится. Может и вам этот вариант рассмотреть? Там и рассрочка на хороших условиях есть, и через какое-то время получите свою квартиру, это отличный вариант.
avatar
Nikka
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-03-30

А где вы живете? Empty Re: А где вы живете?

Пт Май 22, 2020 7:58 pm
Pecenka пишет:А где вы живете? Я просто уже столько лет обитаю с родителями, так хочется взять хоть что-то свое.

Так и выбирайте место себе то, гда хочется именно вам быть. У меня родители вообще в Москве живут. А мне Питер нрвится.
avatar
Angelina90
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-04-10

А где вы живете? Empty Re: А где вы живете?

Ср Май 27, 2020 6:50 pm
Я стараюсь все же жить поближе к родителям они живут в Труфаново Тюменской обл. Поэтому недавно купили себе квартиру в ЖК на Ватутина в Тюмени это великолепный вариант для нас был....недорого обошлось (мы маткапитал вложили) и к родителям недалеко ездить на выходные. Квартиры интересной планировки, в хорошем районе. Для детей очень комфортный двор, есть сад и школа, короче все рядом. Застройщик предлагал несколько разных домов, но тут нам больше понравилось.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения