Простой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Narilna
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-04-30

Посуда для свадьбы  Empty Посуда для свадьбы

Чт Май 21, 2020 5:53 pm
Хочу свадьбу организовать самостоятельно, церемония и банкет  будет выездной, нигде не могу найти оригинальную посуду, подскажите где найти?
avatar
Dronik
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-04-30

Посуда для свадьбы  Empty Re: Посуда для свадьбы

Чт Май 21, 2020 5:59 pm
Моя жена для таких банкетов заказывала в интернет магазине, так как в обычных такого и не бывает. Вот сайт  интернет магазина посуды. Она заказывала столовые приборы, вазы для цветов ( украшали столы живыми цветами) ,подставку для тортов и еще много чего, я особенно не вникал. Мы часто устраиваем праздничные застолья, поэтому все это используем и до сих пор.
Moloko
Moloko
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-04-30

Посуда для свадьбы  Empty Re: Посуда для свадьбы

Вт Май 26, 2020 11:37 pm
В такое время устраивать свадьбу... мне кажется глупо.. вы уж извините
Олмаер
Олмаер
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2019-08-19

Посуда для свадьбы  Empty Re: Посуда для свадьбы

Ср Авг 04, 2021 2:15 am
А почему, разве хороший набор посуды это плохой подарок? А мы только собрались покупать!
Мидлай
Мидлай
Сообщения : 239
Дата регистрации : 2019-08-19

Посуда для свадьбы  Empty Re: Посуда для свадьбы

Чт Авг 05, 2021 3:09 am
И покупайте, никого не слушайте, это пишут те, кому нужно все обхаять! Если вы приобретёте что то из этой посуды https://mir-posudy.com.ua/ru/tableware/ то я просо уверен, что это будет хорошим выбором.
avatar
Sed0y
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-09-29

Посуда для свадьбы  Empty Re: Посуда для свадьбы

Пн Ноя 01, 2021 9:45 pm
Это Вам бы познакомиться с моей женой Она в этих делах профи! Вечно находит какието идеи для праздничной сервировки , покупает посуду и всякую мелочевку для украшения стола Ято в этих делах полный ноль, но она довольна Да и её подруги в восторге
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения